Главная | Регистрация | Вход | RSS | Вторник, 14.07.2020, 15:45
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши группы

В МБДОУ функционируют 12 групп:

  • 3 группы раннего возраста (1,5 - 3 года);
  • 1 группа оздоровительной направленности для детей с туберкулезной интоксикацией (1,5г-3 года);
  • 2 группы младшего возраста (3 - 4 года);
  • 2 группы среднего возраста (4 - 5 лет);
  • 2 группы старшего возраста (5 - 6 лет);
  • 2 подготовительные  к школе группы (6-7 лет).

 

первая группа раннего возраста № 1

Воспитатель первой квалификационной категории Разумова Татьяна Александровна

Воспитатель Гусева Надежда Юрьевна

Помощник воспитателя Войнова Светлана Николаевна

 

вторая группа раннего возраста № 2

Воспитатель высшей квалификационной категории Смоголева Юлия Николаевна

Воспитатели Горева Оксана Александровна, воспитатель первой квалификационной категории Терпелова Евгения Александровна

Помощник воспитателя Гусева Анна Сергеевна

 

вторая группа раннего возраста № 3

Воспитатель высшей квалификационной категории Кузнецова Лилия Федоровна

Воспитатель Шабанова Елена Игоревна

Помощник воспитателя Желонкина Нина Михайловна

 

младшая группа № 1

Воспитатель первой квалификационной категории Веселова Юлия Николаевна

Воспитатель Малышева Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя Мельчакова Любовь Петровна

 

Младшая группа № 2

Воспитатель высшей квалификационной категории Красильникова Оксана Викторовна

Воспитатель  Малышева Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя Смирнова Елена Вячеславовна

Средняя группа №1

Воспитатель высшей квалификационной категории Воробьева Тамара Валентиновна

Воспитатель первой квалификационной категории Малюгина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя Щербакова Ирина Александровна

Средняя группа №2

Воспитатель высшей квалификационной категории Веселова Татьяна Николаевна

Воспитатель Шабанова Елена Игоревна

Помощник воспитателя Шерстёва Надежда Викторовна

Старшая группа № 1

Воспитатель  высшей квалификационной категории Гусева Марина Леодоровна

Воспитатель  Гусева Надежда Юрьевна

Помощник воспитателя Красильникова Наталья Николаевна

 

Старшая группа № 2

Воспитатель высшей  квалификационной категории Назарова Татьяна Владимировна

Воспитатель высшей квалификационной категории Бархатова Екатерина Яковлевна

Помощник воспитателя Сироткина Ольга Петровна

 

Подготовительная к школе группа № 1

Воспитатель высшей  квалификационной категории Гумбина Валентина Ивановна

Воспитатель первой квалификационной категории Малюгина Светлана Николаевна

Помощник воспитателя Малышева Наталья Васильевна

 

Подготовительная к школе группа № 2

Воспитатель  первой квалификационной категории Виноградова Ирина Александровна

Воспитатель высшей квалификационной категории Бархатова Екатерина Яковлевна  

Помощник воспитателя Протасова Ирина Александровна

 

Группа оздоровительной направленности

Воспитатель первой квалификационной категории Терпелова Евгения Александровна

Воспитатель Рыжова Оксана Александровна

Помощник воспитателя Пластинина Екатерина Александровна

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • счетчик посещений besucherzahler

    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz